Болит плечевой сустав

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Пяточные шпоры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть за болезнь у меня. После первого укола против ковида я ощутил неприятные ощущения в плече, около места укола, и они со временем не только не прошли, но и усугубились. Теперь, через 3 месяца после укола, я не могу опереться на локоть, когда лежу, не могу без боли снять пальто или пиджак, не могу повесить на руку в район локтя сумку. Второй укол против ковида мне сделали в другую руку, и она не болит абсолютно. Может быть, я сделал больной рукой неловкое движение? Что мне теперь делать?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-04 11:09
Заочно нереально разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
Владислав 2022-01-04 11:18
Cкажите, где и когда Вы принимаете?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 19:25
У доктора в профиле все указано