Долгое время болит плечевой сустав

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, остеохондроз
Добрый вечер! После вакцинации от ковид-19 заболел плечевой сустав именно той руки, куда делалась вакцина. Месяц назад ухудшения - боли усилились. Беспокоят, практически, постоянно. Но резко усиливаются в ночное время или в связи неудобным положением руки. Вопросы: С чем может быть это связано? Какие обследования вы бы посоветовали пройти? Возможные рекомендации? Заранее благодарю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-21 11:29
Начните с очного осмотра опытного ортопеда.