Вывих челюсти

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, 20 лет назад вывихнул челюсть, она стоит не на месте, заметно смещена влево, к врачу не обращались и снимок не делали, прикус соответственно изменился, можно ли сейчас ее вправить? Если да, то как долго она будет восстанавливаться? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-31 00:05
Если бы у вас был вывих в настоящий момент, вы бы не смогли закрыть рот.

Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и привести клиническое и рентгенологическое обследование.

Отпишитесь о результатах обследования.