Вывих челюсти?

Спрашивает: ulia77
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Спондилоартропатия, хондроз, гастрит, холицестит, панкреатит, отит
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня есть заболевание по ревматологии сподилоартопатия принимаю на постоянной основе сульфасалазин, есть шейный хондроз, бывают частые отиты, были частые стрессы стала ужастно нервной, есть неправильный прикус, да еще делала до этого упражения на щеки их было много раз 70, один день на челюсть там по разному и был отит лечила каплями кандибиотик и глево после ходила к лору сказала нету уже отита, ходила так же к стоматологу пломбировала 2 зуба они не болели просто выпали пломбы. Недели 3 назад после всего не знаю что именно дало осложнение начало сдавливать вески челюсть, стало больно открывать рот, жевать от висков и челюсти отдает в голову в верх и затылок, голова постоянно чумная такое впечатление ползания сдавливания то жжения в голове отдает и в шею в области кадыка больше с лева да и жую я на левую сторону почти всегда. Если улыбаюсь дергаются мышцы, в висках бывает что то клацает дергается к вечеру поднимается температура от 37 до 37.3. ходила к неврологу она сказала возможно сосуды и назначила лечение 10 дней мексидол в/м, актовегин В/м, затем мексидол 2т в д 2 недели, ипигрикс 2т д 1мес найз по 2т 5 дней, диваза 3т д 1 мес. Гель диклофенак и троксерутин на шею. Подскажите првильно ли назначено лечение так как мне не легче лечусь 3 недели. Читала что это возможно височный тенденит или тройничный нерв или я могла как то сместить или вывихнуть челюсть? Что еще предпринять и к кому обратится что посоветуете?. спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 10:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?