Выравнивание зуба

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На передней челюсти есть маленький зуб, не то чтобы кривой, просто маленький, не дорос. Но создаётся впечатление, что просто кривой зуб, остальные боле менее ровные. Скажите, лучше поставить пластину или брекеты? Сколько примерно по времени их нужно носить? И какова цена? Что вы мне посоветуете? Выровнять нужно только один зуб. Заранее спасибо за ответ. Приложу фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-26 13:46
Вам стоит обратиться к ортодонту, и провести полное обследование (включая клиническое, рентгенологическое обследование, анализ гипсовых моделей челюстей, антропометрический анализ).
Наиболее оптимальным будет исправления прикуса и отдельно стоящих зубов с помощью брекет-системы. Длительность лечение в среднем 1,5 года. Стоимость выясняйте по месту.