Выравнивание зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день.
Хочу изменить выступающие клыки в своем зубном составе, так же есть искривления.
Купила каппы для выпрямления, надеваю каждую ночь. Эффективно ли это?
И другой вопрос, можно ли подпилить клыки не только в длину но и в толщину- что бы не выступали и приобрели нормальную форму?
В общем, что можно сделать, что бы зубы приобрели эстетичный, ровный вид?
Прилагаю фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-26 11:43
Здравствуйте! Какие каппы вы носите? В вашем случае нужно расширить челюсти.