Вывих челюсти или артрит?

Спрашивает: Иришка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит челюсть справа при открывании рта и когда закрываю уже 2 недели. Раньше такого не было. . Сидела долго наклонив голову(вязала), а когда подняла, то челюсть не садилась на место. Посмотрите ренген пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, либо стоматолога. Вы можете задать вопрос стоматологу на нашем сайте