Височно нижнечелюстной сустав

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите решить проблему.
У мужа уже как год болит при нажатие на челюсть с правой стороны возле уха. Его это очень беспокоит. Обращались к Лору, все в порядке. Делали узи щитовидной железны, лимфатической системы, и мягких тканей. Тоже все хорошо. Сдавали полный анализ крови, на герпес, на эндокринные, на воспаление, все в порядке.
Зубы мудрости удалены благополучно, зубы в хорошо состоянии.
Хотим понять, какие ещё проверки помогут решить проблему.
Каким образом можно проверить челюсть, чтобы увидеть в каком состояние сустав? Может рентген или ещё что то?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга либо стоматолога. Вы можете задать вопрос стоматологу на нашем сайте.