Перелом челюсти

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите с такой травмой можно ли бегать и делать не тяжелые физические упражнения. Я сам спортсмен и мне нельзя долго лежать в кровати) я подождал неделю и уже начинаю очень медленно бегать по 20 минут и делать некоторые упражнения (не тяжелые) , подскажите могут ли быть последствия.. А да мне наложили шины на зубы, сказали ходить 25 дней, может ли из-за того что я начал заниматься продлить срок лечения в шинах?) спасибо за ответ
Теги: перелом внчс
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2013 года

3 ответа

Легкие физические нагрузки вам не повредят, не переживайте.
Платная консультация
Юрий 2013-11-19 21:54
Скажите, а сколько времени надо носить шини и кога я смогу уже нормально начать тренироваться.. Вот фото, врач сказал на 4+, сказал что через 25 дней будем делать 3д ренген или как-то так.. Просто врач государственный и я не знаю хорошо ли он говорит.. И что будет после знятия говорят, что зубы будут шататься и прикус будет не правильный.. Вот фото, буду очень благодарен за ответ. Спасибо
Обычно шину носят 3-4 недели, при хорошей репозиции прикус не пострадает