Перелом челюсти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доброй ночи.
Так случилось, что у меня перелом суставного отростка нижней челюсти слева с удовлетворительным соотношением костных обломков.
Без смещения. Наложили шины 16.05.
Сегодня был контрольный снимок. Договорились снимать 09.06. Но врач советует снимать 15.06.
Говорит можно снимать, но я бы рекомендовала 15. Как вы считаете, можно ли снимать шины. Дело в том, что нужно сдавать экзамены. И должен ли быть виден перелом на снимке, спустя 3 недели? Боюсь, что заново сломается.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.