Двойной перелом челюсти со смещением

Спрашивает: герман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня произошел двойной перелом нижней челюсти, 3 месяца прошло после операций, с правой стороны остался оттек или опухоль. Подскажите, как долго она спадает? И спадет ли воопще полностью?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-04 10:21
Добрый день! Возможно тактильно вы ощущаете костную мозоль. В любом случае лучше обратитесь к лечащему хирургу-стоматологу.