Тройничный нерв

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у же 3месяц прострелы как током с правой стороны лица, они секундные, как начинаю кушать. Или при разговоре редко. Как будто из носа идет прямо в глаз и в голову. Что это? А просто хожу или сижу нормально все. И зеваю нормально и чихаю. Ем правда одной стороной. Когда ем я зажмуриваюсь так меньше вероятности, что стрельнет. Пью финлепсин бросать его боюсь. По 6 таблеток в сутки. Доза 200мг. Раньше п омогало 2 таблетки. Мож не нерв? А от перелома л ъ челюсти может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:35
У Вас был перелом челюсти?
сергей 2017-04-30 15:30
Перелом нижней челюсти со смещением
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 21:12
Когда это было, и есть ли выписка с обследованиями?
сергей 2017-04-30 22:12
Ну сделали операцию. Поставили титановые пластины. Это было чуть больше двух лет назад. А ровно почти через год начался приступ тройничгого нерва. И еще полгода я его не лечил. Выписка из больницы есть наверно
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-01 08:07
Пластины вынули?
сергей 2017-05-01 13:17
Нет не вынимали. Ачто надо? Уже 2 года сними. Ничего не говорили
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-01 16:22
Я не знаю, но по логике вещей - есть инородное тело есть невралгия тройничного нерва.
Посоветуйтесь с челюстно лицевыми хирургами