Невралгия тройничного нерва помогите

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз тройничный нерв
Здравствуйте, у меня сейчас вроде как невралгия тройничного нерва, мне это сказал стоматолог но пока я не убедилась точно, я пью Финлепсин, от него у меня силтная слабость, но проходит боль, это все с левой стороны лица, у меня на этой стороне также опускается немного веко и непроизвольно щека впадывает между зубов, это было буквально сегодня когда я спала и проснулась, была сонной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-24 20:11
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос врачу неврологу, уточните, пожалуйста?
Фатима 2021-11-24 21:05
Почему челюсть впадает в место между зубов?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-25 09:48
Челюсть не может впадать между зубов. Так как зубы расположены на челюсти.
Фатима 2021-11-26 12:47
Я имела ввиду что левая щека становится впалой сама по себе, сама впадает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 22:12
Теперь понятно.