Признаки перелома челюсти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день!
Был удар по лицу.
На вторые сутки - отек лица, передние зубы не смыкаются до конца, как буд-то мешают задние.
Может ли это быть перелом челюсти или просто от отека?

Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-12 16:53
Может
Татьяна 2019-11-19 10:51
Скажите пожалуйста меня избил муж и у меня перелом челюсти слева в углу и справа между 33и34зубом как мне будут фиксировать челюсть просто очень страшно если мне полностью щашьют рот как я буду пользоваться асматическим баллончиком
Здравствуйте, обсуждайте вопрос выполнения остеосинтеза.