Перелом нижней челюсти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перелом нижней челюсти не сходит отек через какое время он сойдет большой отек спал маленький остался что прописал врач делаю все врач сказал что со смещением и наложил гипсовую повязку. Недавно был на приеме врач сказал что вроде все нормально вот только отек пугает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:55
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.