Челюсть, вывих или ушиб?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Произошел удар в область челюсти, боль была не сильная, но на протяжении 7 часов присутствует, не могу до конца закрыть левую часть челюсти, но спокойно говорю и с трудом но могу жевать, дальние зубы в левой части не закрываются до конца. Это вывих или просто сильный ушиб? Нужна срочная медицинская помощь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 00:11
Здравствуйте, Марат.
Сожалею за поздний ответ (не было специалистов).
В данном случае необходимо рентгенологическое обследование для исключения перелома нижней челюсти. И соответственно осмотр челюстно-лицевого хирурга.
Если ваша проблема актуальна, жду вашей обратной связи.