Тройной перелом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня произошел тройной перелом нижней челюсти ~ 4 мес. Назад
(травма была нанесенна Балгаркой)
Последний месяц я чувствую сильное давление и свинцовую тяжесть в местах перелома, это правильно?
Посмотрев в зеркало я увидел что поврежденная часть нижней челюсти ниже здоровой половины на 2 мм. Мне кажется она опустилась, такое возможно? (Железки под ножей еще не сняли, только через 3 мес. )
Заранее большое спасибо. Михаил.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 16:46
Добрый день! Если отломки были сопоставлены плотно и после этого не было смещений, то деформаций не должно быть. Всегда надо смотреть клинически, зная исходную ситуацию с возможностью провести рентген обследование. Обратитесь к лечащему врачу для более детального обследования.