Выварачюет конечности, лёгкость в голове, неуправляемые мысли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день мое имя Дмитрий, мне 18 лет. Уже где-то 7-8 лет жизнь ад. Проблема вот в чем? Когда встаю с любого положения, когда начинаю бежать, подтягуюсь на турнике, когда вижу мою маршрутку которая подьезжает , когда надо подумать ("решить какуето задачю", или "диолог с человеком", играю в комп. Игры) , возникает необъяснимое чувство в голове туман все становится таким лёгким, и бесконтрольные мысли, постепенно выворачивает ногу потом и руку и челюсть что сложно говорить "говорю как человек после инсульта" и гаснет через секунд 6-10, и выкручивает рандомно то правую то левую стороны, но иногда полностью "штормит ". Раньше только левую крутило! Избежать это у меня получилось сжав руку в кулак и ногу напрячь, если повезёт то это ощущение в голове на время пройдет, да и при обычной ходьбе видя прохожих который идут на встречю, или разговаривая с одногруппником приходится остонавится и напрячь руки, ноги, через время опять. Что зимой, что и летом, ничего не меняется только помню что раньше было лудше "не так часто". Родственникам говорил - говорят есть нужно больше и спать. К врочю боюсь пойти так как думал что припишет какуэто инвалидность. Памагите пожалуйста!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-24 01:39
Для начала сделайте МРТ головного мозга и ЭЭГ.