Высыпания, язвы, прыщи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже примерно 9 месяцев меня мучают высыпания на коже и состояние недомогания, сонливость, жар, нет дикого желания заниматься сексом, напрягают эти моменты, были замечены инфекции, но когда пил курс антибиотиков выпивал алкоголь. Последнее время стало на много серьёзнее, прыщики в виде водянистых маленькие, превращаются в язвы и все больше становятся на любом участке тела могут быть, долго заживают и после себя оставляют тёмный шанкр чтоли. В паховой области вылавливается из этого прыщика что то белое похожее на мокрую муку и тоже может остаться болячка. Очень мучает, что это можно быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Лютый 2017-06-16 13:55
Везде вылазят, у девушки тоже моей бывшей замечается, просто выскакивают такие язвы, которые разрастаются и еле заметные высыпания подкожные, водянистые прыщи. Ковыряешь и они ещё больше, и не заживают
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 00:23
Необходимо в первую очередь исключить чесотку