Сыпь из водянистых прыщиков на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера на ноге появилось пятно из мелких водянистых прыщиков, не зудит, не чешется. Больше нигде подобного высыпания нет и никогда не было. Что это может быть и чем лечить? Сейчас перекисью обрабатываю и мажу кремом Боро+. Порекомендуйте, пожалуйста мазь. Или может очно обратиться к врачу? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 18:17
Добрый день.
Фото расплывчатое
-2
Ирина 2021-12-04 23:23
Добрый вечер, помогите, что это может быть болючие прищи выскочили 4 дня назад. Болят не могу стать на ногу.
Ребенку 4 мес на гв, чем можно мазать
Заранее большое спасибо
Ирина 2021-12-04 23:26
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 10:10
Нужно проводить диагностику между подошвенными бородавками и экзематозными высыпаниями. В переписке по таким снимкам разобраться невозможно.