Красные водянистые прыщики на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение последних 3-х недель на левой ноге периодически появляются одиночные красные прыщики с водянистым содержимым, которые потом лопаются и остаётся ранка, которая заживает и шелушится слегка. Прыщики слегка зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-07 17:52
Здравствуйте , Наталья! Похоже на аллергическую реакцию, возможно - на укусы насекомых? Используйте :
 Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней .
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
 Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!
Наталья 2018-10-07 18:32
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-23 00:35
На здоровье!

Всего доброго и удачи!)