Водянистые прыщики на ладошках без красноты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 дня назад на ладошках и в основном на больших пальцах появились водянистые маленькие прыщики. Покраснение нет, иногда чешутся немного. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 15:46
Здравствуйте ,  Елена!
Это -  дисгидротическая экзема.
Мазь элоком или аналог -  ежедневно вечером тонким слоем на сыпь до 14 дней.

Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.

Гипоаллергенная диета по Адо!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно.

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости