Высыпания в промежности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 1,5 недели назад переболела гриппом, одновременно начались месячные. Через пару дней сильно воспалилась промежность. Думала от прокладки. Появились прыщи. Болезненные. Внутри влагалища на стенке тоже покраснение и очень болит. Вокруг ануса тоже прыщи появились. Думала это герпес. 4ый день пью ацикловир. Улучшений нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-27 19:57
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз, но из вашего рассказа можно предположить наличие воспаления. Это может быть не только герпес, но и пиодермия(гнойничковое заболевание кожи).