Высыпания с четкой границей

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка на теле, каждый день высыпания, ночью и после дневного сна, пятна белые внутри с четкой красной границей, сами проходят, не зудят не чешутся, никак ребенка не беспокоят, разрастаются, проходят в течение пару часов, после не оставляют следов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 16:15
Здравствуйте ,  Олеся!
Это - крапивница (уртикарные элементы) .
Поищите, возможно его кусают насекомые.
Если нет, обратитесь к дерматологу /аллергологу ,  очно , для обследования и поиска причины сыпи.