Высыпания на животе. Может быть гормональное?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня появились такие высыпания на животе. Не чешется. У меня гормональный сбой, принимаю Фемостон, может быть вызваны высыпания таблетками? Или похоже на ветрянку (в детстве не болела)? Примерно три недели назад была контакта с человеком с ветрянкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 15:37
Здравствуйте Анна!
По фото нельзя исключить ветрянку.

Какая температура тела?
Нужно посмотреть горло.
Анна 2018-01-10 16:04
Температура обычная 36,6, горло не красное, высыпаний не вижу. Последние дня три беспокоит еще и головокружение, легкая тошнота, и постоянно хочется что-то кушать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-12 12:04
Здравствуйте Анна!
Как сейчас дела?
Сыпь подсыпает?
Температура также в норме?
Анна 2018-01-12 15:06
Добрый день, все таки это не ветрянка. Не сыпет дальше. Скорей всего гормональное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 21:55
Здравствуйте!
Спасибо за информацию.
Хотя ,  бывают -  стёртые и малосимптомные  формы.
Все Может быть.
Тогда - наблюдайте.