Высыпания на языке

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад на передней части языка(выше кончика прям сбоку) появились мелкие точки красные, не болят, не приносят дискомфорт. Но напрягают. И под ними белое пятнышко(как полоска) Что это может быть? Может ли это быть признаком сифилиса? 2 месяца мучаюсь с проблемами Жкт
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Добрый день! Не сифилис однозначно. Скорее из-за проблем с ЖКТ.
дмитрий 2017-07-15 07:12
Спасибо большое за ответ Евгений Александрович. Я тоже склонялся к этому. Будем искать причины в жкт
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 17:44
Здравствуйте, Дмитрий
Как сейчас ситуация?