Высыпания в ротовой полости

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастринульдит
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня на твердом небе появились высыпания что это может быть. Может ли это быть связано с такой болезнью как сифилис. У меня заложен нос. Что это может быть. Стоит ли мне волноваться. Помимо этого шелушится кожа на ладонях. Фото прилагаются ответьте пожалуйста
Теги: сыпь в ротовой полости
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

10 ответов

Уже отвечал в другом вопросе. Данных за сифилис в данном случае нет. Нужна консультация ЛОРа.
Что касаемо шелушений, скорее всего недостаток витаминов. Пропейте поливитаминный комплекс с усиленной формулой.
сергей 2017-07-20 17:16
Я сходил к лору поставил диагноз. Хронический тронзилит. ОРВИ. На момент осмотра была поражена одна миндалина. Он сказал нужно промывать. Посмотрите фото пожалуйста есть ли симптомы сифилис. Чувствую усталость. Температуры нет. Фото прилагаются спасибо
сергей 2017-07-20 17:17
Фото 2
сергей 2017-07-20 17:18
Фото 3
сергей 2017-07-20 18:22
Ответьте пожалуйста
сергей 2017-07-20 23:19
Ваш ответ очень важен для меня
сергей1980 2017-07-21 21:21
Ответьте пожалуйста последний раз
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:27
Здравствуйте!

По фото данных за ИППП сифилис- нет!
Дмитрий 2021-09-11 17:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста как выглядит сифилическая ангина и какие симптомы. У меня на одной главное белая пупырышка, нежные Лужки красные, сухость во рту, температура тела утром норм потом в течении дня 37.1-37.2. Вечером норма 36.8. В горле неприятное ощущение. Выражено не болит. Что у меня
Кристина 2022-01-27 06:42
Здравствуйте, проходила лечение от воспаления, малой слюной жалезы. Ещё мажу полоскаю. Из за плохих зубов. Сегодня заметила красные пятна, что это может быть? Стоит ли волноваться? А то уже надумала себе всякого.