Высыпания на языке. Возможно сифилис

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Обнаружил странно пятно на языке сбоку. Не болит, но вроде твёрдое. В интернете прочитал что это сифилис или лишай. Доктор помогите. Был контакт с ночной бабочкой 2-3 дня назад (в презервативе, но он не защищает от сифилиса. К врачу страшно, помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-24 19:58
Здравствуйте!

Это - не Сифилис!

Хейлит.

Спрей " тантум Верде "- по инструкции до 5-7 дней.
Исключить острое, гарячее, курение.

Если волнуетесь, сделайте ИФА на сифилис.

Отпишитесь через 5-7 дней.

Иван 2018-04-24 20:06
Спасибо большое. Просто в интернет зайдешь вообще такого начитаешь. Просто при сифилисе как я понял твёрдый шанкр появляется через недели 2-3. А тут 2 дня всего. Спасибо большое по результатам лечения и анализов сразу отпишусь