Высыпания на внешней стороне бедер и нижней трети предплечий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, посмотрите, пож-та, что за сыпь выступает и что с ней делать. Жалоб нет. Хр заболеваний нет. Животных тоже. Никакие лекарства не принимались и не принимаются. Гигиена соблюдается. Аллергоанамнез спокойный. В питании изменений нет. 15-16.07 почувствовала жжение под блузкой, при осмотре обнаружили выступившее розовое пятно размером с ладонь между левой грудью и пупком. Через некоторое время оно исчезло, но один за другим стали появляться высыпания с внешней стороны верхней трети бедер, предплечий, на шее пятнышко, внизу губы уплотнение, в конце на животе. ОАК и биохимия в пределах нормы. На фото папулы на шее и возле губы, левое предплечье, правое предплечье, бедро, живот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 15:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анна 2022-04-20 23:10
Здравствуйте. Нет. А что по снимкам это?