Высыпания на теле после таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, крапивница (появляется редко)
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови для проверки (делаю это регулярно). Повышены моноциты. Скажи, пожалуйста, стоит ли насчет этого переживать? По общему состоянию все хорошо. Неделю назад пила таблетки, лечила гастрит (с эрозиями). После приема таблеток, спустя 2 недели появилась на коже сыпь, похожая на дерматит. Прием таблеток прекратила, улучшений пока нет. Может это как-то влиять на анализы. Прием дерматолога только через неделю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-19 19:25
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Все абсолютные показатели в норме. Так что ни о каком влиянии на анализы речи быть не может.
Стоит не переживать, а лечиться у дерматолога.
Всего доброго.