Показатели общего расширенного анализа крови, стоит переживать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейного-грудной остеохондроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа. В течении 5 дней должны прийти месячные. Могло ли это повлиять на результаты? Что делать?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-12 14:46
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения допустимы. Обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Irina 2019-09-12 14:50
Спасибо вам огромное, я паникёр. Циферки вижу а толку в них нет. Спасибо, успокоили. Дай вам бог здоровья.