Показатели общего анализа крови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сижу на диете белки и клетчатка, чередуя с физическими упражнениями, ничего не беспокоит, сдал общий анализ крови и очень беспокоят выделенные красным показатели, скажите пожалуйста о чем они могут говорить? Спасибо
Теги: общий анализ крови при вич, общий анализ крови при вич показатели
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 13:44
Здравствуйте.
Имеющиеся отклонения в показателях незначительны и не несут диагностического значения.
Рекомендация одна- через 1- 2 месяца вновь сдать анализ, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Думаю, что показатели будут в норме.
Будьте здоровы.