Показатели общего анализа крови

Спрашивает: Белка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия высокой степени Гастрит
Здравствуйте, В последний раз была задержка менструации (цикл длился 47 дней) в середине цикла сдавала общий анализ крови.
Витамин D - 12,46
Витамин В12 - 753,8
Пролактин - 46,02
Тромбоциты по Фонио - 433.
Месячные начались после 47 дней (обычный цикл 26-29 дней) обильные со сгустками. Узи органов малого таза, почек, щитовидки и остальные результаты крови - в норме.
Подскажите, почему именно эти результаты не в норме?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 20:10
Здравствуйте.
Прошу нормально сформулировать вопросы и прикрепить оригиналы обследований. Не забывайте, что вы обращаетесь к врачу, а не к ясновидящему.