Высыпания на теле. Опухание век глаз

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тахикордия, ВСД, пролабс метрального клапана
Здравствуйте,
У меня после укола дипроспана участились высыпания на коже и появилась отечность век, носа. Пью Эриус, мажу высыпания "Балтушкой", до этого пила цетиризин по 1 т в сут. Ничего не помагает. Сегодня 3 день осложнений и я чувствую как оттек в горле. У нас врача аллерголога нет. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь!
Заранее благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-09 12:06
Необходимо отметить препарат, тавегил и преднизолон вм, сорбекс