Покраснение и опухание века

Спрашивает: лисовец андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет кроме близорукости
Здравствуйте, у меня 3 дня как покраснело и отекло верхнее веко на одном глазу не чешется и не гноится но мешает смотреть. Посоветуйте как лечить. Зрение у меня -3 диоптрии. Часто сижу у компьютора и много читаю. На работе пыльно и иногда летает стекло ватаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 15:56
Здравствуйте, давай попробуем мазь тобрадекс 3р/д в глаз и смазывать веко 5-7 дней + Алерон по 1т 1 р/д 3-4 дня.