Высыпания по телу у ребенка на протяжении 3 месяцев

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 мес
Здравствуйте. Вот решила вам написать. У меня такой вопрос. Моему ребёнку 1 год 7 мес. У него с 3 мес аллергия. Высыпания на лице, за ушками, на груди, на спинке, на ножках. Скажите пожалуйста моему ребёнку положена инвалидность или нет? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:51
Необходимо видеть Вашего ребёнка и его обследование для ответа на Ваш вопрос