Опухание частей тела

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема началась с начала августа 2015г. После того как я сильно замерзла на следующий день у меня сильно зачесалась и покраснела рука, позже стала опухать и опухоль держалась примерно сутки. Потом стала опухать таким же образом нога (стопа, под коленкой), бок (на пояснице) даже без замерзания. Я пробовала выпить супрастин (цитрин) опухоль начинала спадать и проходила. Через сутки все повторялось. Проблема сохраняется до сих пор. Примерно пять лет назад такая проблема появлялась, но прошла быстрее. Посещала терапевта, сдавала общий анализ крови и мочу. Результаты хорошие. Врач ничем не смогла помочь. Обращаюсь за помощью к Вам, заранее спасибо.
Теги: опухание тела
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:30
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и адекватного лечения