Высыпания на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, у дочки по всему телу красные шелушащиеся пятна. На лицесоской под ножках, ручках, вся спина. Новых продуктов не вводила. Поменяла порошок, но до него был период когда высыпания были. Грешила на зуб так как был период что они лезли и пятна были параллельно. В общем помогите (буду очень благодарна. Заранее спасибо. Извиняюсь за качество фото. Снимала пока она спала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 00:01
День добрый, Дарья на снимке не видно совсем ничего. Из той информации, что вы дали, могу сказать только, что в первую очередь надо исключать атопический дерматит - пересмотрите питание. Прочитайте внимательно про гипоаллергенную диету и очень жестко придерживайтесь ее. Ну и самое правильное - таких малышей своевременно показывать врачам на очном приеме.