Высыпания на теле

Спрашивает: AnnaSanna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Приехала отдыхать в Испанию и через день на руке появилось покраснение, оно сильно чесалось, потом образовался прыщик, как укус и покраснение в диаметре около 3 см, потом появилось еще одно пятно. Что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:33
Здравствуйте! Возможен укус насекомого, или фиксированная эритема. Лечение десенсибилизационное, противоаллергическое.