Высыпание на теле

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: панкреатит.
Здравствуйте, у ребёнка на животе выскочило пятно, состоящие из множества бугорков, розового цвета. Чешется. Со временем бугорки сливаются в единую шершавую поверхность. На теле других высыпаний не наблюдается. Началось одновременно с симптомами простуды. Чем и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:32
День добрый, возможно опоясывающий лишай, но не уверенна, мало информации. 'подойдите на очный приём.