Розовые высыпания по телу

Спрашивает: Депилфлакс
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гастрит в стадии ремиссии и гипотония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйст, где то 1.5 мес. Назад у меня по телу стали появляться розово красные пятнышки, преимущественно по туловищу, на животе и по бокам, на груди и чуть на внешней стороне бедра, первое время они не беспокоили, но их становилось все больше, а где то недели 2 назад стали чесаться и сливаться в большие пятна и появились высыпания размером со спичечную головку, опять же преимущественно в районе живота, где то год или два назад у меня был розовый лишай, на что сейчас это похоже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 00:14
Здравствуйте!

Розовый лишай Жибера.