Высыпания на подошве

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста!
Сыпь мелкая появляется на кисти(в области анатомической табакерки) и чешется, появляется весной и осенью
Сходила к дерматологу, проверились на паразитов, вся чисто
Сыпь появляется уже 3й раз.
Сейчас появились мелкие уплотнённые прыщички на подошве, очень сильно чешутся, адвантан помогает плохо
Все высыпания на подошве и кисти находятся по правой стороне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний