Высыпания на подбородке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аллергические реакции, в виде высыпаний на локтевых сгибах.
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации. Два месяца назад у меня появились мелкие гнойничковые высыпания под уголками рта. Я подумала, что это аллергическая реакция (вообще у меня бывают высыпания на нервной почве, но они возникают как правило на локтевых сгибах и другого вида). Но после того, как антигистаминные средства не помогли, я попробовала противовирусные в виде мазей и таблеток, но и это мало чем помогло в результате все стало еще хуже и теперь выглядит вот так (фото прилагаю). Заранее спасибо, что поучаствовали в моей проблеме. Очень на вас надеюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:26
Здравствуйте Светлана, смазывайте кожу кремом акридерм ГК, 2 раза в день - тонким слоем (неделю). Умывание в прохладной воде, без мыла.