Высыпания на подбородке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, длительное время на подбородке высыпания. Терапевт сказала, что нужно сдать анализ на хеликобактер пилори (сдала-отрицательно). Посоветуйте, какое обследование нужно пройти и с чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 12:47
Здравствуйте!
Периоральный дерматит.

Что использовали для лечения как долго?
Марина 2020-10-10 16:11
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже много лет высыпание на подбородке прищей, они ввиде ядрышка упругие если его выдавить, если не выдавишь он начинает болеть и гнить. На подбородке уже имеются шрамы от постоянного выдавливания. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-13 18:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!