Высыпания на подбородке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В июле у меня сильно высыпал подбородок белыми прыщами и мелкими высыпаниями. Раньше такого не было. Решила попробовать гель для умывания, для сухой и чувствительной кожи, т. к. сама аллергик. После него у меня еще больше появилось прыщей и мелких высыпаний, сразу перестала им пользоваться. Затем начала прижигать их водкой, ожог прошел, а мелкие высыпания остались, также как и пятна. Находятся они по обе стороны уголков губ - неприятный вид. Теперь умываюсь хозяйственным мылом и дегтярным гелем. Сейчас решила витамины использовать. Колю себе В12. Не знаю что делать. Дайте совет как мне быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!