Высыпание подбородка

Спрашивает: зара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, целый год у меня проблема с высыпанием подбородка, постоянно появляются прыщи. Ходила по месту к нашему дерматологу уже полгода она мне назначает лекарства но никакого толка. Первый раз брала анализ выдавила прыщ потом сказала что анализ хороший, потом назначила пропить юнидокс солютаб 14 дней наружно регицин мазь и азелик акне. Пропила но ничего не изменилось. Прошу Вас помочь мне. Как мне узнать отчего все время высыпает этот участок. Какие мне анализы сдать, очень беспокоюсь, и к тому же остаются пятна которые вообще не проходят, Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-27 16:34
Здравствуйте, Зара!
Добавьте, пожалуйста, качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь, нужно видеть!
Напишите подробно что именно вы уже использовали для лечения?