Высыпание на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Имеется аллергия на покрытие шеллак,но оно исключено.
Здравствуйте, со вчерашнего дня у меня резко словно затянуло коркой область подбородка и над верхней губой. Никакого зуда и болезненых ощущений при косании не испытываю. Никакими новыми кремами и прочими средствами по уходу не пользовалась, заметила это по часовой прогулки по парку.
Никаких пищевых аллергий нет.
С утра выпила таблетку супрастина, но изменений нет, что можете посрветовать?
Теги: покраснения на лице подбородок и под носом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 23:08
Добрый день.
У вас аллергическая реакция.
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.