Высыпание на подбородке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, тахикардия
Здравствуйте, появились высыпания на подбородке, красного цвета с папулами. Чуть чешется, шелушится. Папулы будто внутри водянистые. Мажу циндолом - становятся бледнее. Пью антигистминные препараты, лечусь от молочницы. Недавно было сильное пищевое отравлениние(пью Энтеросгель). Подскажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2018-10-22 14:40
Добрый день!
Фото не очень четкие. Как давно высыпания?
Яна 2018-10-22 14:43
Спасибо за ваш ответ. С неделю, сначала было как прыщик, а сейчас большая зона затронута. Возможно здесь будет виднее
Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2018-10-22 15:23
Начните принимать противовирусные препараты (например, Валвир по 500 мг 3 раза в день 5 дней) и на высыпания фуцидин крем 2 раза в день. На 3-4 день должны увидеть положительный результат.