Высыпания на пальцах рук

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась сыпь похожа на небольшие пузырьки, в основаниях которых красные точки. При надавливании, болечки чувствительные, которые только что появились, покалывают. Через некоторое время они не чувствительные, а просто остаются красные точки. Со временем они исчезают и отшелушиваются и появляются новые на пальцах рук. Что же это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 11:28
Высыпания очень мелкие и по этим фото сложно поставить диагноз.

Необходима очная консультация дерматолога.