Нарост на внутренней части пальца руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад появилась на внутренней части пальца, как мозоль с красной точкой посередине. Недавно задела ее пошла кровь и она разрослась, вместо одной красной точки появилось несколько. Ни как не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-29 10:43
Здравствуйте , Елена!

Вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.

Можно удалить лазером , или сургитроном ( электрокоагуляция) .
Елена 2018-08-31 12:54
Спасибо, Вам огромное. Какому специалисту мне обратиться, по поводу ее удаления.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 18:31
На здоровье!

Дерматолог